среда, 04 апреля 2018 14:05

Мужчина с ножом набросился на двух парней

Мужчина с ножом набросился на двух парней
Вследствие резни, умер 18-летний парень. Фото: ditaket.am

В Одессе мужчина на улице набросился с ножом на двух юношей. От проникающего ранения в сердце один из них скончался в больнице.

Происшествие случилось ночью на улице Ицхака Рабина в Одессе, - об этом пишет "Народна правда".

Между нетрезвым 45-летним мужчиной и незнакомыми ему 18-летними парнями возник конфликт. Во время ссоры подозреваемый достал нож и ударил одного из юношей в грудь. Товарищ потерпевшего получил незначительные повреждения - его ранили в спину.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщину в собственном доме убила ревнивая подруга

Оба пострадавших были доставлены в городскую больницу. Во время оказания медицинской помощи парень с проникающей раной грудной клетки скончался.

Работники полиции сразу же установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый местный житель. Мужчина признался в содеянном. Во время обыска у него изъяли и направили на экспертизу предполагаемое орудие преступления - нож.

По данному факту начато уголовное производство об умышленном убийстве. Злоумышленник задержан. За совершенное ему грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы. Следствие продолжается.

В поселке Нижняя Апша Тячевского района Закарпатской области парень, 14 лет, зарезал в своем доме на год старшего товарища. По факту умышленного убийства открыли уголовное производство. Подозреваемого в совершении преступления парня задержали.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина с ножом набросился на двух парней». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі