пятница, 16 марта 2018 10:46

14-летний парень зарезал дома на год старшего товарища

Автор: Национальная полиция Украины
  14-летний парень во время конфликта у себя дома убил в год старшего товарища
14-летний парень во время конфликта у себя дома убил в год старшего товарища

В поселке Нижняя Апша Тячевского района Закарпатья парень, 14 лет, зарезал в своем доме на год старшего товарища. Об этом сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

"14-летний парень, находясь по месту своего жительства, поссорился со своим товарищем и нанес ему удары ножом в шею. От полученных травм девятиклассник умер на месте", - сообщили в полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина 24 раза ударил ножом многодетную мать

По факту умышленного убийства открыли уголовное производство. Подозреваемого в совершении преступления - 14-летнего парня - задержали. Уголовная ответственность за совершение тяжкого преступления наступает с 14 лет. Поэтому в отношении подозреваемого решаютя вопрос о сообщении ему о подозрении и избрании меры пресечения. Следствие по делу продолжается.

10 марта в дом на ул. Рабочей, 24 в Павлограде Днепропетровской области пришел 18-летний Валентин Земцов. За несколько минут набросился с ножом на владельца Семена Бондаренко, 30 лет. Затем порезал его жену 35-летнюю Викторию Крыгину, она на 33-й неделе беременности. Убил их сына Александра, 4 года.

Сейчас вы читаете новость «14-летний парень зарезал дома на год старшего товарища». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи