пятница, 08 декабря 2017 07:04

Женщина родила пятерых детей после сложной операции

Женщина родила пятерых детей после сложной операции
Женщина очень боялась, что никогда не будет иметь детей

Женщина родила пятерых детей (старшая девочка и четверня) после того, как в подростковом возрасте ей сделали сложную операцию на мочевом пузыре. Когда ей было 13 лет, у нее обнаружили поликистоз яичников, которые дали осложнения, после чего ей удалили фаллопиевы трубы.

Вирджиния Джонсон с Аризоны, США, в 2013 году имела внематочную беременность. Сканирование показало, что у нее был рак. Кроме этого у нее было слабое сердце.

Она прошла с мужем Виктором ЭКО и в октябре 2014 года родила девочку Зои.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фотограф честно показал развитие отцовских чувств

"Когда врачи сказали, что у меня рак, я была разбита. После того, как мы увидели свою дочь, мы были невероятно счастливы", - рассказывает женщина.

Позже она забеременела четверней и родила трех девочек и одного мальчика.

Вирджиния рассказывает, как она жалела, что никогда не сможет родить детей. Родители публикуют фотографии своих детей Зои, Авы, Мэделин, Оливии и Виктора, в соцсетях.

"Я чувствую себя благословенным четыре раза! Нам так повезло, что здесь большая система поддержки и мы получаем большую помощь", - продолжает женщина.

Ученые сделали важное открытие, - на 18 месяце беременности можно будет определить, будет ли ребенок левшой. Это поможет предупредить будущую депрессию, шизофрению и даже спектры аутизма у ребенка.

Сейчас вы читаете новость «Женщина родила пятерых детей после сложной операции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі