четверг, 13 сентября 2018 09:38

Установили, кто готовил теракт в Раде

Установили, кто готовил теракт в Раде
Доказательств для того, чтобы объявить подозрение, недостаточно. Фото: asn.in.ua

Установили организатора государственного переворота в деле Надежды Савченко и Владимира Рубана.

Само дело, скорее всего, передадут в суд уже в начале октября, - пишет "112 Україна".

Доказательств для того, чтобы объявить подозрение, недостаточно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Суд определил судьбу Савченко на ближайшие два месяца

"У нас установлено, кто это организовывал. Но доказательств для того, чтобы объявить ему подозрение, на данный момент недостаточно", - сказал главный военный прокурор Анатолий Матиос.

По данным военного прокурора, в терактах должны были принять участие до 30 человек.

Для общей системы хаоса там должно было быть до 30 человек. Мы установили того, кто занимался этой организацией. Мы локализовали. Я не хочу (называть его имя - 24 канал.), - отметил главный военный прокурор.

В то же время в Генпрокуратуре заявляют, следствие уже завершено. Имя подозреваемого не разглашается. А накануне экс-руководителю организации "Офицерский корпус" Владимиру Рубленую суд продлил арест до 30 октября. Его и Надежду Савченко подозревают в подготовке покушений на первых лиц государства.

Суд продлил арест экс-руководителя организации Офицерский корпус Владимира Рубана, которого вместе с народным депутатом Надеждой Савченко подозревают в подготовке покушений на первых лиц.

Сейчас вы читаете новость «Установили, кто готовил теракт в Раде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі