воскресенье, 26 ноября 2017 06:37

Медсестри сміялись над помираючим ветераном

Медсестри сміялись над помираючим ветераном

Пользователей Интернета возмутил случай, который произошел в доме престарелых в Атланте, США. 89-летний ветеран Второй мировой войны медленно умирал, медсестры наблюдали за ним и смеялись.

Соответствующее видео показали адвокаты семьи погибшего, сообщает The Daily Mail.

Трагедия произошла в Северо-Восточном центре здоровья и реабилитации в Атланте. 89-летнего Джеймса Демпси привезли в больницу его дети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пьяная женщина-водитель выпала из машины и легла спать

В палате ветерана была установлена ​​камера, которая зафиксировала "заботу" медсестер.

Демпси в тот день чувствовал себя нехорошо и не раз звал на помощь. Объяснял, что не может дышать. Он нажимал специальную кнопку для вызова, так как был изолирован. Затем он потерял сознание.

Медсестра не появлялась до 4.42 утра. Когда пришла, поправила кровать, выключила свет вызова и ушла.

В суде позже она объяснила, что это не было время ее дежурства. Адвокат семьи погибшего спросил у нее, видела ли она, что мужчине было плохо. Она ответила "да".

В 6.30, как показывает видео, в палату заходят две медсестры. Они зафиксировали одеяло. Демпси в это время лежит неподвижно.

Зашла еще одна медсестра. Втроем они стояли над кроватью. Пытались перезапустить кислородную машину, Демпси в последний раз вдохнул. С видеозаписи кажется, что женщины рассмеялись. Одна из них согнулась от смеха.

Адвокат спросил у женщины, что ее насмешило в то время. Она ответила, что пыталась спасти мужчину, но у нее не было никаких подручных материалов.

Медицинский центр оштрафовали на 813 000 долларов.

Сын погибшего сказал журналистам, что "надеется, это были естественные причины смерти и все было сделано (врачами), чтобы его спасти".

В Винницкой области умерла трехлетняя девочка. Она подавилась куском пищи. Погибший ребенок два дня пролежала в доме.

Сейчас вы читаете новость «Медсестри сміялись над помираючим ветераном». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі