понедельник, 15 января 2018 17:36

Лучший боксер России опубликовал видео с украинскими военными

Лучший боксер России Сергей Ковалев, которого ранее заставили удалить из Instagram трогательное видео с украинскими военными, решил повторно опубликовать ролик.

Боксер поделился с подписчиками клипом "Люби", который был создан Министерством информационной политики Украины.

Автор: Скриншот
  Пост боксера Ковалева в соцсети разозлил россиян
Пост боксера Ковалева в соцсети разозлил россиян

"Единство и любовь. Без них невозможно сохранить и укрепить свою семью и защитить собственное государство. Поэтому так важно нам, украинском, сохранять внутреннее единство и любить своих близких, ведь в них - наша сила", - говорится в описании ролика в Facebook UATV.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ломаченко стал лучшим боксером мира

При этом Ковалев никак не стал объяснять повторную публикацию ролика. Боксер не стал отключать комментарии к видео, собрав за день более 500 реакций.

Украинец Вячеслав Шабранский потерял шанс стать чемпионом мира. Бой за вакантный титул WBO в полутяжелом весе с россиянином, экс-чемпионом мира Сергеем Ковалевым длился неполные 2 раунда. Перед его остановкой Шабранский трижды побывал в нокдауне - дважды в 1-м раунде и раз во 2-м.

Сейчас вы читаете новость «Лучший боксер России опубликовал видео с украинскими военными». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі