вторник, 27 марта 2018 01:20

Луценко подтвердил проведение следственных действий в отношении Холодницкого

Луценко подтвердил проведение следственных действий в отношении Холодницкого
ГПУ проводила следственные действия в отношении Холодницкого. Фото: Без Табу

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко подтвердил следственные действия, касающиеся руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого.

"Действительно, в соответствии с законодательством Генеральная прокуратура Украины совместно с Национальным Антикоррупционный бюро проводила следственные действия, которые касались, в том числе и руководителя САП господина Холодницкого", - сообщил Луценко в эфире телеканала ICTV.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: НАБУ обнародовало свою версию о "жучках" у Холодницкого

Кроме того, генпрокурор отметил, что следственные действия только начинаются, в связи с чем, ему нечего больше сообщить на данный момент.

"Только в результате допросов, экспертиз смогу сообщить о том, есть ли признаки уголовных правонарушений, которые зафиксированы на прослушивающем устройстве, которое было установлено в кабинете руководителя САП", - добавил генпрокурор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В СБУ рассказали про "жучки" у Холодницкого

20 марта СМИ сообщили, что в кабинете Холодницкого нашли "жучок". Подложили в аквариум. По информации, устройства принадлежали НАБУ. В тот же день появились слухи об увольнении руководителя САП. Сам Назар Холодницкий опроверг эту информацию.

Сейчас вы читаете новость «Луценко подтвердил проведение следственных действий в отношении Холодницкого». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі