суббота, 13 июня 2020 07:00

Гороскоп на выходные: кому звезды помогут стать успешным и влиятельным

Гороскоп на выходные: кому звезды помогут стать успешным и влиятельным
Желательно не просидеть выходные на диване или за компьютером. Отдых должен быть активным. Фото: pixabay.com

13-14 июня удовлетворите свое любопытство. Путешествуйте, читайте, смотрите познавательное видео. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"В выходные появится желание покорять вершины, - говорит астролог. - Это будет касаться и науки, и человеческих взаимоотношений, и спорта. Желательно не просидеть выходные на диване или за компьютером. Отдых должен быть активным. Влюбленные могут снова попробовать растрогать сердце неприступных избранников. Пришло время рыцарских подвигов. Хорошо будет писаться поэзии в честь милых. Успешными и влиятельными звезды помогут стать Овнам, Тельцам, Весам и Рыбам".

Овен

Средств хватит на все. Пригласите семью провести выходные в парке развлечений. Можно заниматься имущественным обменом. Пополните свою коллекцию.

Телец

Вы не будете чувствовать финансовых проблем. Даже в случае недостатка средств удастся реализовать задуманное. Вам будут идти навстречу окружающие.

Близнецы

Небольшой доход существенно не улучшит вашего финансового положения. Хозяйничайте экономно. Не одалживайте людям деньги.

Рак

Вы не сможете воспользоваться заработанными деньгами по своему усмотрению. Понадобятся средства на непредвиденные расходы.

Лев

Финансовый вопрос будет стоять остро. Самостоятельно вам трудно будет его решить. Разделите свои материальные обязанности с родными. Не сдавайте своих вещей в ремонт.

Дева

Покупайте только необходимое. В вашем кармане мало денег. Однако прибыль возможна за счет находок или подарков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жара сменится похолоданием с дождями: синоптик дала прогноз на ближайшие дни

Весы

Рассчитывайтесь за предоставленные вам услуги бартером. Ситуация с деньгами будет непростой. Заработки поступать с задержками.

Скорпион

Вам придется использовать свое умение обходиться малым. Улучшение материального положения не предвидится.

Стрелец

На первоочередные расходы денег хватает. Избытка средств не будет. Не подвергайте себя на штрафные санкции.

Козерог

Незначительные прибыли не будут покрывать ваших расходов. От домашних также не стоит ждать материальной поддержки. Старайтесь уменьшить расходы.

Водолей

Отложите решение финансовых вопросов до следующей недели. Не делайте в эти дни предоплату за услуги или товар. Деньги пропадут.

Рыбы

Не верьте обещаниям или рекламным роликам. Вы можете избавиться значительной суммы из-за желания сэкономить на выгодном предложении.

Продолжается сезон затмений, который завершится 5 июля. Трудно будет что-то просчитать заранее. Не ставьте перед собой больших целей. Через суету мало что получится.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на выходные: кому звезды помогут стать успешным и влиятельным». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі