среда, 01 октября 2008 12:19

Гламурный Кадыров говорит, что секса нет, но ФОТО показал
10

Президент Чечни Рамзан Кадыров ненадолго отвлекся от политики и принял участие в модной фотосъемке для сентябрьского номера ежемесячного российского журнала-таблоида Icons. На снимках Кадыров предстает в нарядах от всемирно известных брендов.

На одной из фотографий лидер Чечни в костюме Giorgio Armani и туфлях Louis Vuitton - в окружении единомышленников с автоматами в руках.

На другом снимке - одетый в сорочку и пиджак Polo Ralf Lauren, обнимает любимую лошадь.

Помимо этого, в рамках фотосессии Кадыров примерил сорочку Alexander McQueen и, темно-синий кафтан Baldessarini.

Такому гардеробу от всемирно известных домов моды могут позавидовать даже искушенные светские львы: ведь средняя стоимость аксессуаров от Louis Vuitton, к примеру, составляет около 7-15 тысяч долларов за пару очков или перчаток.

Организаторы модной фотосессии с участием чеченского президента не остались равнодушными к политику. "С Рамзаном очень легко. Это так удивительно, что человек, который занимает высокий пост, так запросто общается. Вся наша съемочная группа была очарована им", - рассказала Светлана Бондарчук, главный редактор журнала Icons.

Отметим, что в июне этого года президента Чечни навестили также светская львица Ксения Собчак и редактор журнала GQ Ксения Соколова.

На вопрос журналисток, есть ли в Чечне секс, Рамзан Кадыров воскликнул: "Шайтан вас возьми! Нету у нас секса!".

В интервью журналу GQ чеченский лидер, воспитывающих троих сыновей и четырех дочерей от своей 28-летней супруги Медни, также признался, что хотел бы иметь еще больше детей.

По материалам  Glossip.ru.

Сейчас вы читаете новость «Гламурный Кадыров говорит, что секса нет, но ФОТО показал». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі