пятница, 29 декабря 2017 05:28

Эксперты посоветовали в чем встречать Новый год 2018
5

В чем встречать Новый год 2018
Фото: womanchoice
В чем встречать Новый год 2018
В чем встречать Новый год 2018
В чем встречать Новый год 2018
В чем встречать Новый год 2018

В год желтой собаки предоставим предпочтение желтому и всевозможным его оттенкам. Он по праву является самым главным цветом новогодней вечеринки. Встречайте новый год в желтом платье - это обязательно принесет удачу и везение, утверждают астрологи. Важно помнить, что желтый цвет - самодостаточен и к нему нужно осторожно подбирать аксессуары. Обувь и сумочка должны быть нейтрального цвета и не отвлекать внимание от платья.

Золотой - один из важных цветов Нового года. Встречать новый 2018 год в платье золотого цвета - один из лучших вариантов. Золотой традиционно ассоциируется с роскошью и богатством одним своим присутствием намекает на то, что праздник приближается, и задает правильный настрой. Не ограничивайте себя одним золотым платьем. Чтобы дополнить новогодний образ, подберите аксессуары в цвет.

Если вам хочется все же привлечь к себе внимание и вы уже решили сделать это с помощью красного платья - это тоже отличный вариант наряда в Новый год 2018. Главное, чтобы оттенок красного платье в год огненной собаки - был теплым. Лишний пафос и страстные мотивы можно уравновесить лаконичным кроем и сдержанными аксессуарами.

Черное платье уместно всегда. И если предшествующие окраска для вас - слишком пафосные и ярко, смело выбирайте для новогодней вечеринки черное платье. Это всегда выглядит эффектно, а черное платье в пол - это идеально! Новогодняя ночь, взрывающаяся разноцветными фейерверками и бенгальскими огнями, - это лучшее время для торжественного наряда из шелка, атласа, шифона. И еще небольшой акцент: если вы выбрали черный цвет, не забудьте подчеркнуть губы красной помадой!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что нельзя дарить в Год собаки: топ-8 запретов.

Украинский дизайнер Анастасия Иванова специально для Gazeta.ua рассказала, как выбрать наряд для новогодней ночи 2018.

Сейчас вы читаете новость «Эксперты посоветовали в чем встречать Новый год 2018». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі