четверг, 22 февраля 2018 02:24

Украина в Голливуде: 25 культовых актеров с украинскими корнями
25

Голливуд ежегодно выпускает новые фильмы, а вместе с ними открывает новых звезд телеэкранов. Американские фильмы часто выглядят далекими от украинской реальности, однако, если присмотреться к киногероям, в них можно узнать украинцев.

Лив Тайлер. Ее отец, известный рокер Стивен Тайлер признался, что его дед - украинец.
Фото: kino-teatr
Дастин Хоффман. Бабушка и дедушка оскароносного актера по отцовской линии иммигрировали из Белой Церкви Киевской области.
Геди Ламарр (Хедвиг Ева Мария Кислер). Отец украинский банкир из Львова.
Робер Оссейн. Мама родом из Киева
Ольга Куриленко. В 14 лет ради модельной карьеры переехала во Францию из Бердянска.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 12 актеров, которых считали секс-символами в советские времена

Это известные во всем мире актеры Мила Йовович, Дэвид Духовны, Леонардо ДиКаприо, Сильвестр Сталлоне, Дастин Хоффман. Некоторые знали о своем украинском происхождении всю жизнь, некоторые узнали об этом недавно.

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне, прокомментировал новость о своей смерти, которая стала самой популярной темой в соцсетях. Причиной смерти называли рак простаты. Артист сообщил фанатам, что он жив, здоров и счастлив на своей странице в Instagram. "Пожалуйста, игнорируйте эту глупость. Я живой, счастлив и здоров. Все еще могу ударить", - говорится под фото. В сети такую ​​новость называют пиар-кампанией нового фильма "Крид-2", с участием голливудской звезды.

Сейчас вы читаете новость «Украина в Голливуде: 25 культовых актеров с украинскими корнями». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі