среда, 06 мая 2020 11:38

Илон Маск и Граймс дали новорожденному ребенку самое необычное имя на Земле: его невозможно произнести

Илон Маск и Граймс дали новорожденному ребенку самое необычное имя на Земле: его невозможно произнести
Илон Маск и певица Граймс назвали своего ребенка X Æ A-12. Фото: @Elon Musk

У "железного человека" Илона Маска и канадской певицы Граймс родился сын. Ему дали самое необычное имя на Земле.

Граймс еще ранее сообщала, что ребенка будут воспитывать в "гендерно-нейтральной" парадигме. С возрастом она/он сможет определить свой пол, если захочет.

Также стало известно, как назовут шестого ребенка Маска: X Æ A-12. Это имя, которое может показаться странным, уже объяснили.

"Х – это неизвестная переменная. Æ – это мое эльфийское написание Ai (любовь и/или искусственный интеллект). A-12 — предшественник SR-17 (самолет разведчик, находящийся на вооружении ЦРУ), наш любимый самолет. Нет оружия, нет защиты, только скорость. Великий в бою, но не несет насилия".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Улетел обратно в космос: ученые предположили, что Тунгусский метеорит - не метеорит вовсе

Также она добавила, что в то же время буква "А" в имени также означает архангел, и это ее любимая песня. А цифра 12 отвечает за 12-й знак зодиака – крысу. Потому что сын родился в 2020-м, а это как раз год металлической крысы.

Канадская певица Граймс и Илон Маск начали встречаться в 2018-м. В начале января 2020 года Граймс сообщила, что ожидает ребенка, опубликовав фото с округлившимся животом.

Сейчас вы читаете новость «Илон Маск и Граймс дали новорожденному ребенку самое необычное имя на Земле: его невозможно произнести». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі