понедельник, 20 октября 2008 17:20

Вместо Хостикоева в горсовете будет бизнесмен

Горсовет зарегистрировал нового депутата от фракции БЮТ — Алексея Давиденко, 28 лет.

Он избран вместо 55-летнего актера Анатолия Хостикоева. В сентябре он сложил полномочия. Хостикоев объяснял, что ему не хватает времени на депутатскую работу из-за  напряженного графика в театре.

Давиденко родился и живет в Киеве. В 1997 году окончил школу N79 на ул. Шота Руставели в центре. С 1997-го по 1999 год учился в институте Розенберга в Швейцарии. Потом в столице поступил в Висконсинский международный университет. Окончил учебу в 2004 году. Алексей Давиденко бизнесмен. С 2000 по 2005 год руководил сетью столичных интернет-клубов. С 2005-го и доныне является владельцем фирмы "Мир пожилого человека и реабилитации". Компания продает костыли, коляски для инвалидов, больничное оборудование. Мужчине принадлежит всеукраинская сеть магазинов "Медтехника +".

Пресс-служба фракции БЮТ сообщает, что Давиденко намеревается работать в комиссии горсовета по вопросам медицины и соцзащиты.

Сейчас вы читаете новость «Вместо Хостикоева в горсовете будет бизнесмен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи