воскресенье, 27 февраля 2011 15:42

В Киеве велобайкеры показывали свое мастерство на метровых ящиках
9

Фото: Фото: Світлана Цибульська / Gazeta.ua

С 25 по 27 февраля в Киеве состоялась 7-я Международная выставка "Велобайк 2011".

На стендах "Еспоцентра" выставили различные модели велосипедов, запчасти и аксессуары - шлемы, одежду, обувь, очки. Новые модели велосипедов можно было приобрести прямо на выставке.

Немало публики зибалося у специально огороженной площадки. Там проводили соревнования и показательные выступления по по триалу и BMX. Участники - преимущественно молодежь. Соревновались на специальных низких велосипедах. Все спортсмены выступали в касках, ведь это довольно опасный вид соревнований. Байком нужно было заехать на деревянные помосты высотой несколько метров. Искусные велосипедисты преодолевали препятствия даже на одном колесе. Буквально на клочке ровной поверхности демонстрировали чудеса мастерства: подскакивали и кружились.

На семинарах-презентациях опытные велосипедисты рассказали о своих путешествиях по Турции, Италии, Украине, поделились практическими советами.

На выставке также презентовали путеводитель по велотуризма в Украину.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве велобайкеры показывали свое мастерство на метровых ящиках». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі