вторник, 20 апреля 2021 13:01

В новом модном сезоне основным трендом стала практичность

В новом модном сезоне основным трендом стала практичность
В практичности образа главное не добавить лишних деталей. Фото: pixabay

Весной, когда зарождается новая жизнь, появляется желание и возможность обновить гардероб.

Популярной в сезоне весны-лета 2021 года стала максимально удобная одежда, пишет Vogue UA.

Основным критерием такого стиля является минималистичный крой и функциональные детали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Красота в деталях: дизайнеры сформировали самые модные дополнения образа в сезоне

Именно поэтому этой весной можно смело экспериментировать с практическим стилем, надевая кожаную рубашку с коротким рукавом и кюлоты на поясной резинке. Эти лаконичные комплекты лучше сочетать со спортивными элементами. Худи из кашемира, например, придаст образу легкости. В то же время кюлоты, карманы которых украшены цепочкой с бриллиантовой огранкой, придадут элегантности. А идеальным дополнением к базовому весеннему гардеробу станут кеды на толстой подошве.

Основное правило такого наряда - не переборщить с деталями и аксессуарами, чтобы весенний образ выглядел максимально расслабленным и удобным.

В модном сезоне этого года в тренды возвращаются балетки. Их удобно носить каждый день, можно сочетать с любыми образами, например, юбками, брюками или леггинсами. В весенне-летних коллекциях модельеры показали различные модели: меховые, без каблука, с бантиками и другие.

Сейчас вы читаете новость «В новом модном сезоне основным трендом стала практичность». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі