пятница, 11 января 2019 05:28

Как оригинально носить колготы - основные идеи

Как оригинально носить колготы - основные идеи
Колготки можно носить и зимой - главное правильно их выбрать

Чтобы не отказываться зимой от любимых платьев нужно учитывать плотность колготок и температуру тепла. От +5 до -3-полиамидные, а от 0 до -10 нужно выбирать хлопковые и шерстяные.
Чем больше ден в колготках - тем они более плотные. Несмотря на одинаковую плотность, через состав материала тепло может сохраняться и ощущаться по-разному.
Если на дворе от +5 до -3 стоит одеть - полиамидные колготки. Это плотные непрозрачные колготки из нитей микрофибры, советует liza.ua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как одеваться, чтобы нравится мужчинам

Когда от 0 до 10 - хлопчатобумажные и шерстяные колготки. Хлопок и шерсть в составе колготок выбирают из принципа - не синтетику. В чистом виде хлопчатобумажные и шерстяные колготки - редкость, ведь натуральные ткани могут сильно растягиваться.
Чтобы добавить яркости в зимний образ, используй теплые цветные колготки. Если подобрать колготки под цвет юбки или платья можно визуально удлинить ноги.

При выборе колготок нужно обращать внимание на цвет волос. Темноволосым девушкам подходят практически все цвета колготок. Светловолосым лучше не носить чисто черные. Если все же хотите темные, отдайте предпочтение коричневым. Однотонные подходят и стройным девушкам, и более фигуристым.

Сейчас вы читаете новость «Как оригинально носить колготы - основные идеи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі