среда, 14 октября 2020 01:02

С сверхпрочным стеклом и крутой камерой - презентовали iPhone 12
8

Apple презентовал новый  iPhone 12
Фото: Фото онлайн-презентации
Apple презентовал новый  iPhone 12
Apple презентовал новый  iPhone 12

Только что компания Apple представила новую линейку смартфонов iPhone 12. Среди них четыре модели: iPhone 12 Mini, iPhone 12 Max, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Новинки презентовали во время онлайн-презентации в 20:00 по киевскому времени.
"Продукция Apple перевернула мир, а iPhone стал самым популярным смартфоном. iPhone 12 - начало новой эры ", - сказал Тим, разработчик продукции.

Внешний вид новой модели напоминает iPhone старого 5C. Смартфон имеет гладкий ровный корпус. Алюминиевая рамка корпуса плотно прилегает к стеклу. Внутри и снаружи конструкцию изменили. Главная цель - вместить новые технологии и создать компактный дизайн.

Автор: Фото онлайн-презентации
 


iPhone 12 появился в 5 цветах: в черном, белом, красном, зеленом, синем.
Диагональ не изменилась по сравнению с предыдущей моделью - 6.1 дюймов. Смартфон на 11% стал тоньше на 15% меньшим и легче от iPhone 11.
Гаджет оснастили дисплеем Super Retina XDR. Во время работы устройство активизирует вдвое больше пикселей, чем в iPhone 11.
Экран iPhone 12 защитили "керамическим щитом" - это новое стойкое прозрачное стекло.
"Это крепкое стекло для смартфонов. Оно в 4 раза устойчивее к появлений трещин. Даже если телефон выпадет из кармана, это никак не должно повлиять на его состояние ", - заверил вице-президент разработки прибора.
Apple впервые запустил сеть 5G на своих смартфонах - без дополнительных затрат энергии. iPhone экономит заряд автоматически выключает LTE, когда скорость 5G не нужна, и поднимается до 5G, когда она нужна.
iPhone 12 получил новый чип - A14 Bionic, который создан за 5 нм процессом. Он имеет 11,8 млрд транзисторов, что на 40% больше чем у чипа iPhone11. Встроенный графический процессор предлагает до 50% более быструю графику благодаря 4-ядерному оборудованию.

Автор: Фото онлайн-презентации
 


Смартфон оснастили 12-мегапиксельной широкоугольной камерой с диафрагмой f / 1.6. Она на 27% лучше ловит свет, чем камера предыдущего поколения. Для четкости изображения разработали объектив, состоящий из 7 линз.
Ночной режим на iPhone 12 значительно улучшилось, благодаря быстрой диафрагме. Впервые он доступен для снимков на фронтальную камеру и возможен при съемке с сверхшироким углом. Замедленная съемка возможна в ночное время.

Автор: Фото онлайн-презентации
  Apple презентовал новый  iPhone 12
Apple презентовал новый iPhone 12


Также для iPhone 12 выпустили особые чехлы, с беспроводной зарядкой и чехлы-кошельки. Беспроводная зарядка MagSafe использует магниты для автоматического выравнивания смартфона к зарядному устройству для оптимальной зарядки.
Apple представили зарядное устройство, которое подойдет для смартфона и для часов - Lightning-Type-C.

Автор: Фото онлайн-презентации
  Apple презентовал новый  iPhone 12
Apple презентовал новый iPhone 12

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Apple показала новую разумную колонку


Новый смартфон Samsung Galaxy A42 5G представила южнокорейская компания Samsung.
В аппарате установили аккумулятор с мощностью в 5000 милиапампер в час, сообщает пресс служба компании.

Сейчас вы читаете новость «С сверхпрочным стеклом и крутой камерой - презентовали iPhone 12». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі