суббота, 09 февраля 2019 21:31

Приватбанк не будет возвращать деньги за ложные переводы

Приватбанк не будет возвращать деньги за ложные переводы
Приватбанк отказывается возвращать деньги. Фото: Сегодня

Представители Приватбанка посоветовали клиентам быть осторожнее при отправке денежных средств на другие счета. В случае ошибочной отправки денег не на тот счет, который был нужен, банк будет бессилен, и не сможет вернуть деньги. Придется обратиться в полицию с соответствующим заявлением.

Некоторые украинцы уже столкнулись с этой проблемой. На официальном сайте Минфина появляются комментарии и жалобы о том, что Приватбанк никак не помогает и не содействует в возврате денежных средств после ошибочной отправки.

В официальном комментарии представители Приватбанка извинились за то, что никак не могут помочь клиенту и предложили обратиться в полицию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мошенники провернули новую аферу на популярном сайте

7 февраля вступил в силу закон "О валюте и валютных операциях". Украинцам разрешили покупать онлайн валюту на сумму до 150 тыс. грн в эквиваленте в день. В частности обменять валюту можно через терминалы самообслуживания ПриватБанка или приложение Приват24.

Сейчас вы читаете новость «Приватбанк не будет возвращать деньги за ложные переводы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі