вторник, 28 ноября 2017 14:30

Криптовалюта первого блокчейн форекс-брокера в мире может показать беспрецедентный рост, - утверждают аналитики

В декабре этого года ожидается презентация первого блокчейн форекс-брокера, который будет полностью вести свою работу на платформе блокчейн. Команду специалистов проекта собрали акционеры PrivateFX и одна из крупнейших европейских банковских групп, чьим структурным подразделением будет новый брокер. А уже в середине декабря будут представлены whitepaper, дорожная карта ICO и состоится первый его этап - presale токенов, - криптовалюты, которую выпустит новый брокер.

 

ICO, англ. Initial coin offering, (с англ. — "первичное предложение монет, первичное размещение монет") — форма привлечения инвестиций в виде продажи инвесторам фиксированного количества новых единиц криптовалют, полученных разовой или ускоренной эмиссией.

Новый брокер, как писали ранее, планирует привлечь внешних инвестиций на 100-150 млн. долларов в ходе ICO. По мнению экспертов по ICO, проанализировавших инсайдерскую информацию о том, что из себя будет представлять новый брокер, а также владеющей информацией о том, какой европейский банковский конгломерат стоит за этим проектом, чье имя пока не публично не разглашается, есть все шансы, что вся ограниченная эмиссия токенов (а токенов будет выпущено строго ограниченное число) будет распродана в ходе ICO. При чем, как минимум, треть от этого количества может быть распродана еще на стадии presale. Эксперты более чем оптимистичны в своих прогнозах относительно роста цены токенов будущего брокера не только благодаря имени и репутации банка, чьим подразделением будет новый брокер, но и благодаря успешным, и уже опробованным на практике на площадке ритэйл-брокера PrivateFX уникальным продуктам, таким как "Активный инвестор" и "Индексы с плечом", которые, наравне с другими, будут доступны и клиентам первого блокчейн форекс брокера.


*Материал подготовлен по информации, предоставленной компанией PrivateFX

Сейчас вы читаете новость «Криптовалюта первого блокчейн форекс-брокера в мире может показать беспрецедентный рост, - утверждают аналитики». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua