вторник, 22 ноября 2011 12:42

ДУСя покупает гусиную печень, куриные сердца и утиную грудку за полмиллиона

ДУСя покупает гусиную печень, куриные сердца и утиную грудку за полмиллиона

Государственное предприятие Государственного управления делами по обслуживанию официальных мероприятий "Гарант-сервис" 14 ноября по результатам тендера заключило соглашение с ООО "Компания" Галакси "на приобретение 14 325 кг мяса и пищевых субпродуктов домашней птицы.

Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок".

Больше приобретено мяса и субпродуктов кур-бройлеров. Также приобретено около тонны утиного мяса и гусиной печени.

Продукция должна поставляться в сентябре-декабре 2011 года в столовую № 1 (ул. Банковая, 11, корпус 5) и столовую № 2 (ул. Шелковичная, 1).

Напомним, ранее ГП "Гарант-сервис", которое обслуживает высшее руководство государства, приобрело продукты и алкогольные напитки за 4,69 млн грн.

Тогда ООО "Айленд" за 798 тыс. грн должно было поставить ужгородский коньяка различных марок, вино, ликер виски, джин, текилу, и водку различных марок за 736 тыс. грн. ГП "Житомирский ликеро-водочный завод" - 9675 бутылок различной водки на 403 тыс. грн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Таможня купила погоны по 790 гривен за пару

ООО "Верона" - рыбу, консервы и икру на 1,58 млн грн. Сыр на 297 тыс грн приобретено в ГП "Чайка" и ООО "Соффитрейд".

ЧП "Изяславмолпродукт" - масло на 290 тыс. грн. Куплено "крестьянское" масло (72,5%) по 53 грн / кг и масло сливочное "экстра" (82%) в 200-граммовых пачках по 11 грн / пачка.

ГП "Чайка" и ООО "Данон" - молоко, сливки и молочные продукты на 187 тыс грн. Соки на 95 тыс. грн приобретено в СП "Витмарк - Украина".

ООО "ТЦ" Продсервис "- 4,5 тонны свежей свинины и свиных субпродуктов по 304 тыс грн в среднем по 68 грн / кг.

Сейчас вы читаете новость «ДУСя покупает гусиную печень, куриные сердца и утиную грудку за полмиллиона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

13

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі