суббота, 25 ноября 2017 11:14

Захарченко прокомментировал отставку Плотницкого

Захарченко прокомментировал отставку Плотницкого
Захарченко прокомментировал отставку Плотницкого Фото: УНИАН

Главарь террористов "ДНР" Александр Захарченко поздравил смену руководства в "ЛНР" – Леонида Пасечника, который заменил главаря Игоря Плотницкого.

Об этом сообщает 24 канал.

"Уважаемый Леонид Иванович, поздравляю вас со вступлением в должность "исполняющего обязанности председателя" "ЛНР". В условиях войны и экономической блокады это трудная задача, но я уверен, что вы с честью справитесь с ней", — сказал главарь "ДНР".

Кроме того, Захарченко заявил, что готов объединиться с Пасичником, чтобы строить "мирную жизнь" на Донбассе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Украину прибыла первая партия нелетального оружия из США

Так называемый "голова "Народного совета ДНР" Денис Пушилин добавил, что профессионализм "и. о. главаря "ЛНР" Леонида Пасечника будет полезным взаимовыгодному сотрудничеству между превдореспубликами.

"Леонид Иванович! На ваши плечи возложена огромная ответственность за мир и благополучие граждан "ЛНР", восстановление экономики и создание условий для политического урегулирования конфликта", — сказал Пушилин.

21 ноября в Луганске так называемый "министр внутренних дел" "ЛНР" Игорь Корнет устроил в псевдореспублике "военный переворот".

Сейчас вы читаете новость «Захарченко прокомментировал отставку Плотницкого». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі