среда, 27 декабря 2017 08:04

В России в прямом эфире признали наличие своих танков на Донбассе

В России в прямом эфире признали наличие своих танков на Донбассе
Соловьев всегда пытается оправдать российскую агрессию в Украине. Фото: uapress.info

Константин Затулин, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции, связям с соотечественниками, руководитель Института стран СНГ признал наличие российских танков на Донбассе.

Как сообщает "Обозреватель", это произошло в эфире пропагандистской программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 24". Затулин отвечал на замечания Грега Вайнера, так называемого американского журналиста, о том, что 300 танков РФ находятся на территории Украины и сорвался и сказал: "Если там и есть танки - то они противостоят другим танкам".

После этого последовало красноречивое молчание ведущего, всегда пытается оправдать российскую агрессию в Украине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Рождественское" перемирие в зоне АТО: Боевики обстреливают позиции ВСУ

Российская радиостанция "Эхо Москвы" запустила новый опрос, поинтересовавшись у россиян, кого они больше боятся встретить ночью - чеченца или украинца. Опрос проводят на сайте радиостанции. "Встретить представителя какой национальности в темное время вы опасаетесь?" - звучит вопрос. 2292 (58%) из них указали, что боятся встретить украинца, а 1237 человек (31%) - чеченца. 427 людей не смогли ответить на вопрос.

Сейчас вы читаете новость «В России в прямом эфире признали наличие своих танков на Донбассе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі