пятница, 09 февраля 2018 01:24

Стрелков рассказал о настроении на оккупированном Донбассе

Стрелков рассказал о настроении на оккупированном Донбассе
Бывший главарь террористов Игорь Стрелков.Фото: InfoResist

Жители оккупированного Донбасса ненавидят представителей террористической ДНР.

Об этом рассказал бывший главарь террористов Игорь Стрелков со ссылкой на анонимного бывшего боевика, - сообщает Апостроф.

"Вера в молодую растущую республику а вместе с ней и Россию стремительно падают. Отношение к военным обычно выливаются одним емким словом ДеНеРи. То есть люди не видят в них защитников, а тихо ненавидят и терпят только потому что те с оружием. Не секрет, что более 50% населения по тем или иным причинам ездят в Украину (обучение, родственники, пенсия и т.д.)", - сообщил он.

Он отметил, что жителей шокирует "таможня" боевиков, которая бесконтрольно конфискует у местных жителей продукты и устраивает очереди.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стрелков объяснил, почему Путин и "элита" отказались от Донбасса

"Большая часть честно и откровенно ждет Украину. И самое страшное, то что мы теряем молодежь. Даже разговаривая на русском языке они себя самоидентифицируют украинцамы. А то, что они говорят на русском их совсем не смущает "ну мы живем в русскоязычном регионе", - заключил он.

Сейчас вы читаете новость «Стрелков рассказал о настроении на оккупированном Донбассе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі