четверг, 16 ноября 2017 17:13

"Пуля отрикошетила на меня" - раненая жительница Попасной рассказала подробности стрельбы

"Пуля отрикошетила на меня" - раненая жительница Попасной рассказала подробности стрельбы
Пострадавшая Любовь Стехина. Фото: www.5.ua

Любовь Стехина, которая 13 ноября была ранена военнослужащими ВСУ в Попасной, пришла в себя после операции. По словам врачей состояние пострадавшей стабильное, хотя пациентка поступила в тяжелом состоянии.

Как вспоминает пенсионерки в ее квартиру ворвались два человека в военной форме, и без объяснения причин открыли огонь в хозяев. Об этом сообщает 5 канал.

"Они стреляли как в стену. А пуля, очевидно, попала в дверь и отрикошетила на меня ... Военные все доброжелательны. Всегда со всеми здороваются. Очень хорошо. Однако, как говорится, в семье не без урода", - говорит пострадавшая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Попасной возобновились вражеские обстрелы - видео

Сейчас пенсионерка находится в больнице имени Мечникова в Днепре.

"Сейчас её жизни ничего не угрожает. Она получает интенсивную терапию, находится под интенсивным наблюдением. Думаем, что все должно быть хорошо", - говорит заведующий отделением интенсивной терапии в больнице им. Мечникова Игорь Йовенко.

После стрельбы военных задержали. Инцидент расследует военная служба правопорядка.

13 ноября в селе Попасная Донецкой области расстреляли пенсионерку

Сейчас вы читаете новость «"Пуля отрикошетила на меня" - раненая жительница Попасной рассказала подробности стрельбы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі