среда, 24 июня 2020 12:24

Полетела "ответочка": украинские бойцы уничтожили минометную позицию боевиков

Полетела "ответочка": украинские бойцы уничтожили минометную позицию боевиков
На Донбассе уничтожили минометную позицию террористов. Фото: скриншот с видео

В сети появилось видео уничтожения очередной огневой позиции боевиков.

Видеоролик обнародован на странице К2 54 ОМБр в Facebook.

"Не так давно мы показывали вам, как был уничтожен грузовой военный автомобиль "Урал", который осуществлял подвоз боеприпасов на позиции боевиков. Теперь вашему вниманию мы хотим представить уничтожение минометной позиции и жилого помещения оккупантов, к которым вышеуказанный "Урал" подвозил смертоносные мины и патроны", - говорится в комментарии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За минувшие сутки боевики уменьшили свою активность

Бойцы уточнили, что утром враг начал бить по нашим позициям и по мирному населению, из-за чего было принято решение уничтожения врага и огневых средств.

"И к работе приступили разведчики. С помощью средств разведки было установлено точное местонаходжение врага и его огневых средств, и полетела "ответочка". В результате ответного огня были полностью уничтожены огневая минометная позиция и жилое помещение врага. Как вы видите на видео, никто из оккупантов не убежал", - уточнили бойцы.

Ранее бойцы ВСУ подавили 2 позиции оккупантов в Донецкой области.

Сейчас вы читаете новость «Полетела "ответочка": украинские бойцы уничтожили минометную позицию боевиков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі