четверг, 23 ноября 2017 12:30

Оккупированный Луганск: Плотницкий забаррикадировался, а у прохожих проверяют документы

Оккупированный Луганск: Плотницкий забаррикадировался, а у прохожих проверяют документы
Фото: IPnews

Боевики усилили окружение здания бывшей Луганской облгосадминистрации, где забаррикадировался главарь боевиков Игорь Плотницкий. В центре оккупированного города люди с автоматами проверяют документы у прохожих.

Об этом сообщает Liga.net

"Людей с автоматами в балаклавах и с белыми лентами на руках стало больше в районе здания телекомпании" Луганск 24 ", здания" МИД " ЛНР и бывшей Луганской облгосадминистрации, где забаррикадировался Плотницкий", - отмечается в издании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "В Луганске сейчас соревнуются ФСБ и Генштаб РФ" - эксперт

Кроме того, к зданию пророссийские наемники, сегодня утром, подогнали дополнительные БТРы.

В то же время, местные жители говорят, что в городе начали проверку документов у прохожих, особенно у мужчин среднего возраста.

21 ноября центр города окружили вооруженные люди. Произошло это после освобождения министра "МВД" Игоря Корнета. Игорь Плотницкий заявил, что это попытка "государственного переворота". Игорь Корнет забаррикадировался в здании "МВД" вместе с бывшим "Беркутом". Сегодня в Луганск ввели подразделение российской частной военной компании. Также вчера через пограничный пункт пропуска "Довжанский" с территории РФ вошла колонна из нескольких десятков Уралов с личным составом ВС РФ, 20 БТРов.

Сейчас вы читаете новость «Оккупированный Луганск: Плотницкий забаррикадировался, а у прохожих проверяют документы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі