понедельник, 20 ноября 2017 18:07

Облава в клубах и ресторанах: оккупанты задержали почти 400 человек

Облава в клубах и ресторанах: оккупанты задержали почти 400 человек
Фото: rian.com.ua

Во время комендантского часа на оккупированной территории Донецкой области было задержано около 400 человек. Задержание происходили с 17 по 19 ноября.

Об этом сообщает пресс-служба "МВД" ДНР.

В вечерний период террористы "проверили" 321 развлекательный заклад. В ходе такой облавы были задержаны нарушители "правопорядка". При этом задерживались люди, которые оказались на улице всего на несколько минут.

"За нарушение комендантского часа задержали 363 человека, по подозрению в совершении преступлений", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Блогер рассказал об ужасах комендантского часа в ДНР

В первый раз нарушителей задерживают до утра. В них снимают отпечатки пальцев, на всех заводят административные протоколы. Если кто-то из нарушителей комендантского часа снова попадется "полиции", то будет задержан на 15 суток.

23 августа в оккупированном Сорокино (бывший Краснодон) боевики ЛНР расстреляли бизнесмена Богдана Афанасьева. Бизнесмен возвращался домой во время комендантского часа и не остановился на блокпосту.

Сейчас вы читаете новость «Облава в клубах и ресторанах: оккупанты задержали почти 400 человек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі