понедельник, 04 декабря 2017 07:50

Новый главарь ЛНР похвастался, что тесно сотрудничает с Сурковым

Новый главарь ЛНР похвастался, что тесно сотрудничает с Сурковым
Новый главарь так называемой "ЛНР" Леонид Пасечник подтвердил, что сотрудничает с помощником президента РФ Владиславом Сурковым Фото: slovoidilo

Новый главарь так называемой ЛНР Леонид Пасечник подтвердил, что сотрудничает с помощником президента РФ Владиславом Сурковым.

"В рамках работы по реализации Минских соглашений, которыми мы были и остаемся привержены, а также по ряду других вопросов, мы тесно сотрудничаем с помощником Президента РФ Владиславом Юрьевичем Сурковым. Мы благодарны России за ее последовательную позицию по мирному урегулированию конфликта. Руководство России на самом высоком уровне уделяет этому вопросу большое внимание, в частности, мы надеемся завершить обмен пленными до конца текущего года", - говорится в заявлении исполняющего обязанности вожака ОРЛО Леонида Пасечника на онлайн-ресурсе боевиков "ОСІБ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Боевики снова обстреляли фильтровальную станцию

Пасечник заявил также, что у него лично и всего "руководства" ЛНР налажено конструктивное взаимодействие со всеми российскими структурами, оказывающих гуманитарную помощь "республике".

Говоря о событиях в Луганске в связи с изменением "руководства ЛНР Пасечник заявил, что "конфликт между ФСБ, администрацией президента РФ и другими российскими органами власти" вымышлен украинским СМИ.

24 ноября главарь террористов ЛНР Игорь Плотницкий написал заявление об "отставке" и уступил свое место экс-генералу СБУ, фейковых "министру госбезопасности" ЛНР Леониду Пасичнику.

Сейчас вы читаете новость «Новый главарь ЛНР похвастался, что тесно сотрудничает с Сурковым». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі