четверг, 29 марта 2018 17:28

"Не верю в добрые намерения", - рассказали, уйдет ли Россия из Донбасса

"Не верю в добрые намерения", - рассказали, уйдет ли Россия из Донбасса
Украинские эксперты и политики не уверены, что Путин добровольное выведет войска из Донбасса. Фото из открытых источников

Миротворцы не помогут Украине вернуть Донбасс, потому что все зависит от воли Владимира Путина.

"Апостроф" собрал мнения украинских политиков и экспертов по возврату Донбасса.

"Я не верю в добрые намерения Путина и в то, что он готов идти на компромиссы. У меня на сегодня нет убеждения, что миротворцы обеспечат мир на Донбассе и вернут нам эту территорию ", - говорит Тарас Пастух, член комитета по вопросам национальной безопасности и обороны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Минские договоренности провалены" - эксперт рассказал, как закончить войну на Донбассе

"Мне кажется, это преувеличено о готовности Путина к уступкам по Донбассу. Я пока не вижу объективных сигналов", - говорит Георгий Тука, заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины.

Между тем Александр Хуг во время визита на Донбасс был шокирован условиями в оккупированной Станице Луганской. Заместитель председателя специальной мониторинговой миссии ОБСЕ впервые встретился с предводителем луганских боевиков Леонидом Пасичником.

Сейчас вы читаете новость «"Не верю в добрые намерения", - рассказали, уйдет ли Россия из Донбасса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі