суббота, 17 февраля 2018 11:00

Мальчика из Донбасса одноклассники довели до инсульта

Мальчика из Донбасса одноклассники довели до инсульта
В Днепре мальчика-переселенца довели до инсульта. Фото: Психологос

В Днепре школьники довели до инсульта мальчика из Донбасса. О том, что его травят одноклассники знал весь коллектив школы и родительский комитет.

Об этом сообщает "Страна"

Многодетная семья Ивановых переехала в Днепр из Тореза. В школе над ребенком издевались, обзывали и забрасывали камнями. Чтобы избежать конфликтов, мальчика перевели в другой класс.

"У нас уже есть один такой, а теперь свалилось еще это недоразумение. Это надо пережить", - заявила учительница класса, куда перевели мальчика.

По словам матери, ребенку выставили испытательный срок, и завели специальный дневник для записи замечаний. Дети в нем писали: "жевал жвачку, на уроке ходил по классу (просился в туалет), побил девочку (случайно задел мячом одноклассницу, после чего извинился)".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Переселенка учит готовить торты в собственном кафе

В результате травли у мальчика случился инсульт. В школе было проведено специальное совещание, на котором присутствовали сотрудники полиции. На данный момент идет разбор инцидента.

Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц в рамках реализации в 2018 году пилотного проекта по обеспечению временным жильем переселенцев распределит 51 квартиру в Мариуполе и Покровске.

Сейчас вы читаете новость «Мальчика из Донбасса одноклассники довели до инсульта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі