среда, 02 января 2019 14:44

Когда доедят все салаты: боевики урожают призывать донецкую молодежь

Когда доедят все салаты: боевики урожают призывать донецкую молодежь
После новогодних праздников боевики сгонять донецкую молодежь на войну - фото begemot.media

Боевики хотят призывать молодежь с оккупированных территорий после новогодних праздников.

Таким образом оккупанты планируют повысить боевую способность 1 и 2 АК ВС РФ, сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

Предполагается, что боевики будут расформировывать подразделения в которых уволят много так называемых военнослужащих. Новые подразделения будут формировать из оставшихся боевиков. И будут доукомплектовывать донецкой молодежью, которая живет в оккупированной зоне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На видео показали уничтожение укрепления оккупантов на Донбассе

"В связи с этим, накануне празднования Нового года руководителям местных управлений и отделов образования оккупационной власти, т.н. "военными комиссариатами" были направлены предписания с требованием обеспечить стопроцентную явку молодежи на призывные участки для постановки на воинский учет. В соответствии с графиком , указанные меры оккупационная власть планирует провести (в зависимости от населенного пункта), в период с 9 января по 4 февраля 2019", - говорится в сообщении.

В Славянске прошло факельное шествие в честь дня рождения Степана Бандеры.

Перед началом марша люди вывесили красно-черный флаг на одном из флагштоков перед зданием городского совета.

Сейчас вы читаете новость «Когда доедят все салаты: боевики урожают призывать донецкую молодежь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі