четверг, 23 ноября 2017 13:34

Кобзон хочет стать миротворцем в ЛНР

Кобзон хочет стать миротворцем в ЛНР
Фото: Луганск1.info

Российский певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон заявил, что готов выступить посредником в переговорах между главарем боевиков ЛНР Игорем Плотницким и "экс-министром МВД" Игорем Корнетом.

Об этом артист сказал в интервью российскому радио "Комсомольская правда".

"Если у вас строя нет, раз вы не можете договориться внутри своей республики, как вы хотите, чтобы к вам относились Украина, Америка, Россия и так далее? Это несерьезно ", - отметил депутат.

По словам Кобзона, он предложил лидеру террористов ДНР Александру Захарченко пригласить в Донецк Плотницкого и Корнета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Боевики назначили Кобзона на новую должность

"И я прилечу тоже. И посидеть, поговорить, что можно и нужно сделать", - сказал артист.

Певец добавил, что пока ответа от Захарченко он не получил.

21 ноября центр города окружили вооруженные люди. Произошло это после увольнения так называемого министра "МВД" Игоря Корнета. Игорь Плотницкий заявил, что это попытка "государственного переворота". Игорь Корнет забаррикадировался в здании "МВД" вместе с бывшим "Беркутом". Сегодня в Луганск было введено подразделение российской частной военной компании. Также вчера через пограничный пункт пропуска "Довжанский" с территории РФ вошла колонна из нескольких десятков Уралов с личным составом ВС РФ, 20 БТРов.

Сейчас вы читаете новость «Кобзон хочет стать миротворцем в ЛНР». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі