четверг, 25 января 2018 15:04

"Донбасс превращают в руины" - в сети показали ужасающие кадры

"Донбасс превращают в руины" - в сети показали ужасающие кадры
Первомайск. Фото: (facebook.com

В сети опубликовали видео оккупированного боевиками Первомайска. Местный житель снял ролик, чтобы показать, что на самом деле произошло с городом.

На этих кадрах можно увидеть разграбленную ЛНРовцами шахту. Оборудование распилено на металл и вывезено, сообщает styler.rbc.ua. Под предлогом борьбы с фашизмом бандиты из ЛНР воруют все, что только можно и уничтожают все вокруг себя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Военный совершил самоубийство во время охраны суда

Ролик показал у себя на странице Facebook известный блогер Денис Казанский.

"Какой-то отчаянный житель Первомайска ходит и снимает на видео последствия деятельности "освободителей" из ЛНР в своем городе. Очень познавательное видео получилось. Меня часто упрекают, что я много пишу и говорю о событиях в ОРДЛО, хотя сам не состою в Донбассе. Поэтому на этот раз я просто смонтировал видео жителя Первомайска в один блог, а сам почти не комментировал его. Если не верите украинским СМИ - послушайте впечатление человека, который проживает в ЛДНР, - написал Казанский.

По словам блогера, в городе тотальная разруха.

"Больше всего поразила шахта. Все разграблено, оборудование распилено и вывезено на металл. Печальная картина тотальной разрухи. Под предлогом борьбы с фашизмом "молодая республика" уничтожает все вокруг себя, превращает Донбасс в руины", - говорит блогер.

Впервые в 2018 году Россия отправила на оккупированные территории Донбасса автомобили с так называемой гуманитарной помощью. Как сообщается на сайте МЧС РФ, они везут "более 400 тонн гуманитарных грузов".

Сейчас вы читаете новость «"Донбасс превращают в руины" - в сети показали ужасающие кадры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі