пятница, 30 марта 2018 18:58

Боевики замучили студента за прогулы пар

Боевики замучили студента за прогулы пар
Юношу убили в "милиции ДНР". Фото: Facebook

В оккупированной Макеевке боевики из "полиции ДНР" замучили 18-летнего Влада Гиневича.

Его обвиняют в прогулах в ПТУ. Парня убили в отделении, сообщает журналист Денис Казанский в Facebook.

"Сначала событие пытались замолчать. Но когда родственники и друзья убитого парня стали писать о том, что случилось в соцсетях, в МВД ДНР признали, что инцидент был. Но заявили, что Влад Гиневич умер сам. Случайно так совпало - пришел в полицию и там умер. Ничего нового, как всегда. Спасибо, что хоть бандеровцем не объявили", - пишет Казанский.

"Вчера Влада забрали в милицию. Забрали вместе с мамой, отвезли на Бутовской поворот, у паспортного стола. Его завели, а ее оставили на улице. С ее уст вам доношу - она ​​ждала его часов 5-6, и он ей написал: "Мам, принеси поесть". Она стучала, но ее не пускали. Затем приезжает "скорая". Она говорит, что поняла, что что-то здесь неладно. Затем через некоторое время выходят и спрашивают: "Вы Гиневич?" и сказали: "Ваш сын умер", - пишут близкие погибшего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Шансов нет" - журналист озвучил мрачный прогноз по Донбассу

Девушка Влада Татьяна говорить, что была на похоронах и видела на его теле следы от побоев.

Террористы написали в своих СМИ, что парня задержали за прогулы в ПТУ.

"Там, по словам полицейских, он признался, что употребляет наркотики. А потом взял и сам умер прямо в отделе", - пишет Казанский о версии боевиков.

21-летнего бойца ВСУ убили в зоне боевых действий на Донбассе. Сергей Прокопчук погиб с 26 на 27 марта. Родом из села Рокошино Мукасивського района Закарпатской области.

Сейчас вы читаете новость «Боевики замучили студента за прогулы пар». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі