понедельник, 19 февраля 2018 12:55

Звезда "Голодных игр" назвала причину перерыва в карьере

Звезда "Голодных игр" назвала причину перерыва в карьере
Актриса Дженнифер Лоуренс называла причину перерыва в карьере Фото: HELLO! Russia

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс еще в сентябре прошлого года сообщала, что возьмет перерыв в творческой карьере, однако не называла причины. Теперь стало известно, что звезда посвятит себя работе с молодежью. Звезда известна ролью Китнисс Эвердин в фильме "Голодные игры: В огне".

Лоуренс решила взять перерыв на весь следующий 2019 год. По ее словам, она будет работать с молодежью для привлечения их в политическую жизнь. Об этом она рассказала в интервью Entertainment Tonight.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оскароносная Дженнифер Лоуренс обнажила стройные ноги в сексуальном наряде

"В следующем году я возьму отпуск. Я собираюсь работать представителем организации Represent.Us. Буду стараться привлечь молодых людей к участию в политической жизни на местном уровне", - заявила актриса.

Актриса уже давно сотрудничает с организацией и занимается вопросами феминизма и равноправия полов. Дженнифер также создала собственный фонд - Фонд Дженнифер Лоуренс, который помогает творческой молодежи. Недавно она также приняла участие в "Марше женщин" в США 20 января, который освещал идею феминизма во всем мире.

Актриса Дженнифер Лоуренс снова стала жертвой хакеров. Откровенные фотографии появились на просторах сетей.

Сейчас вы читаете новость «Звезда "Голодных игр" назвала причину перерыва в карьере». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі