воскресенье, 11 февраля 2018 21:45

Василий Вирастюк сыграет вора в фильме о Святом Николае

Василий Вирастюк сыграет вора в фильме о Святом Николае
Силач Василий Вирастюк сыграет грабителя Фото: vezha.vn.ua

Актриса Маша Ефросинина и силач Василий Вирастюк сыграют в художественном полнометражном фильме "Декабрьская сказка или Приключения Святого Николая" режиссера Семена Горова.

Продюсером фильма является Мария Каэль, автором сценария - Антон Базелинский.

"Нашим детям давно нужен украинских супергерой. Наш Николай - настоящий прототип современного супергероя, который умеет произведения чудеса, вселять веру, надежду и сочетать сердца", - рассказывает Маша Ефросинина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дети приняли грабителя за Святого Николая

По сюжету ночью к небольшому дому в Карпатах врывается грабитель. Дома нет никого, кроме 8-летнего мальчика Артема и его сестры. Дети принимают преступника по Святого Николая, потому что тот одет в синий кожух. Чтобы спастись, мужчина решает им подыграть.

"Я играю вора, но хорошего. Для роли мне понадобилось научиться фокусам. Своих детей я ими не сильно удивил, но взрослые друзья не перестают улыбаться, когда их показываю", - признается Василий Вирастюк.

Премьера фильма "Декабрьская сказка" состоится в конце 2018 года.

В украинский прокат вышел полнометражный художественный фильм "Сказка о деньгах" режиссера Олеси Моргунець.

Сейчас вы читаете новость «Василий Вирастюк сыграет вора в фильме о Святом Николае». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі