четверг, 15 марта 2018 20:55

Снимут фильм о военном АТО, который нашел русалку

Снимут фильм о военном АТО, который нашел русалку
Режиссер Владимир Тихий рассказал о работе над новым фильмом с рабочим названием "Русалка" Фото: minval.az

Украинский режиссер Владимир Тихий рассказал о работе над новым фильмом с рабочим названием "Русалка".

"Готовим следующий проект с Павлом Арье, в котором окунемся в демонологию Полесья. Это будет художественный фильм. По нашей истории парень повоевал в АТО и вернулся. У него постравмат. Психологи говорят, что ему надо пожить подальше от людей. Вместе с девушкой едут на лето на хутор. Снимают домик на Полесье. Работа позволяет обоим работать дистанционно. Пользуясь интернетом могут зарабатывать определенные деньги. Позже начинают проваливаться в портал этого мистического места. В фильме обязательно будет бабушка, как олицетворение связи с мистическими персонажамы. Рабочее название ленты "Русалка". Просто у меня уже есть фильм "Русалка", мой диплом. Там герой во время рыбалки через прорубь вытягивает русалку. Потом влюбляется в нее и пара начинает жить вместе. Фильм чернобелый, немой, сделанный в стиле Довженко. В новом же фильме герой находит уже беременную русалку, которая убегает от кого-то. Они с женой начинают ею заниматься", - говорит Владимир Тихий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я не снимаюсь в русскоязычных проектах. Поэтому меня нет на экране" - Ирма Витовская

Владимир Тихий вместе с Павлом Арье уже работали над фильмом "Брама". Его украинская премьера состоится на Одесском международном кинофестивале летом. Сразу после этого фильм выйдет в широкий прокат. Мистический триллер Владимира Тихого "Брама" участвовал в главном конкурсе Международного кинофестиваля "Черные ночи" в Таллинне.

В сети появился Трелер нового фильма режиссера Владимира Тихого "Брама"

Сейчас вы читаете новость «Снимут фильм о военном АТО, который нашел русалку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі