пятница, 22 апреля 2011 17:10

Спецтема: Евровидение-2011

Российская боди-арт мастер обвиняет Мику Ньютон в плагиате
7

Фото: Фото: со страницы Кристины Елизаровой в ЖЖ

Российская боди-арт мастер, которая также занимается декором помещений, Кристина Елизарова обвиняет Мику Ньютон в плагиате.

Об этом она написала на своей странице "живого журнала" harmooony.

Елизарова говорит, что в декорациях в клипе на песню "Ангел" использовали ее коллаж, который она создала прошлым летом. С этой песней Ньютон в этом году будет представлять Украину на песенном конкурсе "Евровидение".

Этот клип снял режиссер Александр Иваненко в киевском цирке. По сюжету, Мика играет две роли: девушку, которая живет в 30-х годах прошлого века и современного молодого человека.

"Люди, которые хотят попиарится за чужой счет, всегда найдутся. Кто-то говорил, что этот клип содран с Агилеры, кто-то еще что-то. Думаю, будут еще упреки. Нам это очень приятно слышать. Нам все равно: эксклюзивно, не эксклюзивно. Этому клипу уже 8 месяцев и заявление прозвучало только сейчас. Это вызывает у меня улыбку. Можно придраться к любому клипу. Половина клипов украинских певцов содраны с зарубежных, просто немножко по-другому сделаны. Все идеи летают в воздухе. У нас был самый простой клип, искали людей, которые сделают быстро, качественно, красиво и недорого", - сказал продюсер певицы Тимофей Нагорный.

24 августа на Майдане независимости состоится концерт, посвященный участию Мики Ньютон в Евровидении. Ее будут провожать отечественные артисты и гости из Европы.

Сейчас вы читаете новость «Российская боди-арт мастер обвиняет Мику Ньютон в плагиате». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі