понедельник, 03 июня 2019 16:31

Рэперка Alyona Alyona представила клип

Рэперка Alyona Alyona представила клип
27-летняя Алена Савраненко более известная как рэперка alyona alyona. gloss.ua

Рэп-исполнительница alyona alyona выпустила видео на песню "Якби я була не я" с альбома "Пушка". Это рисованный клип, главную роль в котором играет рот. "Если бы я была не я, и была бы из простых в точности, как ты" - поют анимационные губы на фоне сюрреалистических образов. Режиссером выступил Александр Даниленко, художник и аниматор, работавший с группами DakhaBrakha и ТНМК.

"Когда всех порвал первый хит Алёны, я почувствовал, что в нашей галактике родилась звезда невиданной силы и яркости. Я просто не мог бы пройти мимо и не поработать с ней. Песню "Якби я була не я" воспринимаю как манифест всех украинских женщин и признание их вклада. Они так часто бывают недооценены. Видеоряд этой работы - это чистая импровизация, где роль женщины показана через абстрактные образы", - рассказал режиссер клипа Даниленко.

Это уже 7-й клип из дебютной пластинки артистки, но аlyona аlyona впервые не появляется в кадре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Каждый вечер ищу девушку". в Киев приезжают Kiss.

22 мая на сайте американской газеты New York Times был опубликован список 15 интересный новых исполнителей Европы. В нем была представлена ​​27-летняя украинка Алена Савраненко, известная как рэперша аlyona аlyona. Девушка достигла популярности в конце 2018 благодаря песне "Рыбки". Тогда она жила в селе Капитановка Кировоградской области.

Сейчас вы читаете новость «Рэперка Alyona Alyona представила клип». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі