среда, 07 февраля 2018 15:35

Просто крысы - Юрко Юрченко высказался о "голубях мира"

Просто крысы - Юрко Юрченко  высказался о "голубях мира"
Певец Юрий Юрченко резко высказался об артистах, которые находятся вне политики Фото: obozrevatel.com

Певец Юрий Юрченко резко высказался об артистах, которые находятся вне политики.

"Обычные ссыкуны. Просто крысы, которых я часто встречаю. Люди, которые не любят и не уважают ни себя, ни свою родину. Нельзя быть артистом вне политики, потому что понятия "артист" не существует. Существуют понятия "человек", "гражданин". У гражданина должна быть четкая позиция", - гневно высказался певец, отвечая на вопрос о артистах вне политики в интервью "Обозревателю".

Как отметил Юрченко, в стране идет война, развязанная Россией, о чем всем хорошо известно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Песня украинского дуэта вошла в топ-10 лучших в мире

"Да, она какая-то немного неправильная, глупая и коррумпированная, с кучей людей, которые зарабатывают на этом... И я все это видел, когда бывал там. Но сколько я знал людей, которые погибли!" - отметил музыкант.

В качестве примера он привел один из эпизодов своих поездок с концертами к украинским бойцам.

"Помню, приезжал в "Айдар" и говорю: "О, а где "Батя?" А где "Старшина"?" - А нет. Понимаете? И они после этого рассказывают, что это не война?" - отметил Юрченко.

Украинский певец, лидер группы Yurcash Юрко Юрченко, который стал финалистом 8-го сезона телепроекта Х-фактор, раскритиковал законы современного украинского шоу-бизнеса.

Сейчас вы читаете новость «Просто крысы - Юрко Юрченко высказался о "голубях мира"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі