вторник, 23 октября 2012 20:14

Появилось подпольное видео со съемок эротики "Нимфо"

Появилось подпольное видео со съемок эротики "Нимфо"
По идее короткометражки, женщина-нимфоманка благодаря оргазму переносится в неопределенные места. Фото: Facebook

В интернете появилось видео со съемок эротической короткометражки "Нимфо".

Некто попал на площадку третьего и последнего съемочного дня и подпольно зафиксировал на телефон сцену любви.

На видео видно, что действия происходят на кровати. Съемочная группа отгородила ее ширмой от лишних глаз. Но не заметила, что над кроватью размещено большое зеркало, в котором отражается эротическая сцена.

Заметно, как на камеру ласкают друг друга две полуобнаженные женщины. Одна из них главная героиня фильма, актриса театральной компании "Бенюк и Хостикоев" Анна Сырбу. Другой может быть московская актриса Наталья Варшона. В продюсерской компании "Highlight Pictures", которая обеспечивает сопровождение фильма, сообщили, что женщина действительно сыграла любовницу главной героини в одной из сцен.

/media/video/462648/1_462648.mp4

По идее короткометражки, женщина-нимфоманка благодаря оргазму переносится в неопределенные места. Она попадает в поле, на железнодорожные пути, крышу, столичный мост. За три съемочных дня отсняли более 15 локации и 5 сцен любви.

Эротика в фильме является лишь средством, а не основной сутью, объясняет режиссер Олег Борщевский.

"Не могу ответить, почему это эротический фильм, - говорит он. - Мы отталкивались от идеи, драмы этой женщины. Не было необходимости делать кино именно эротическим. В команде хорошие операторы. Поэтому у нас все будет эстетически красивое".

Режиссер "Нимфо" известный по короткометражным лентам "Рука" и "Последняя ночь декабря" из альманаха "Влюбленные в Киев". После монтажа украинское эротическое кино поедет штурмовать международные кинофестивали.

Сейчас вы читаете новость «Появилось подпольное видео со съемок эротики "Нимфо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі