пятница, 13 октября 2017 12:24

Показали лучшие 20 фото "Океана Эльзы"
19

Тур “Без меж”, 2016
Фото: Виктория Квитка
Тур “Без меж”, 2016
Тур “Без меж”, 2016
Тур "20 років разом", Киев, 2014
Лисичанск, Луганська обл.

Лучшие концертные снимки "Океана Эльзы" за последние 5 лет показала Karabas Live постоянный фотограф группы Виктория Квитка. 12 октября "Океан Эльзы" празднуют свое 23-летие.

"В 2010 году, во время выступления "Океана Эльзы" в Запорожье в рамках тура Dolce Vita в зале было жарко. Я в то время плохо ориентировалась в съемке в темноте. Однако фото понравились группе", - вспоминает свою первую съемку Виктория Квитка. В турне в поддержку альбома "Земля" в 2013 году меня пригласили стать официальным фотографом команды. Первый концерт был на стадионе в родном городе Святослава Вакарчука Мукачеве. Сначала было сложно. Боялась помешать музыкантам, не снимала, если это было не уместно. Наиболее атмосферные кадры выходят со Святославом Вакарчуком. Сложный для съемки - ударник Денис Глинин ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Вопли Видоплясова" переиздают свой культовый альбом.

Последний мировой тур "Океан Эльзы" в поддержку альбома "Без границ" продолжался с 13 мая по 17 июня 2017 года. Украинские музыканты побывали в 28 странах в Европе, Азии, Северной Америке, Австралии. Святослав Вакарчук заявил, что следующее выступление группы состоится 24 августа 2018 на стадионе "Олимпийский" в Киеве.

Сейчас вы читаете новость «Показали лучшие 20 фото "Океана Эльзы"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі