четверг, 23 июня 2016 14:27

"Чиновники с дачами и Mercedes рассказывают, что нарушать законы нельзя. Как у них язык не отсохнет?" - Вакарчук

"Чиновники с дачами и Mercedes рассказывают, что нарушать законы нельзя. Как у них язык не отсохнет?" - Вакарчук

Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук назвал украинских политиков клоунами.

Об этом он написал в блоге на сайте "Обозреватель".

"Самые бедные, доведенные до нищеты люди с утра до вечера смотрят на клоунов по телевизору, которые притворяются демократами перед МВФ и американцами. При этом воруют, лгут, нарушают законы. Хуже всего, что все эти люди - чиновники, у которых дачи, Mercedes, охрана и которые якобы живут на 7тыс. гривен в месяц, - все время рассказывают, что нарушать законы нельзя. Ну как у них язык не отсохнет?", - написал Вакарчук.

Фронтмен группы "Океан Эльзы" и раньше резко высказывался в адрес власти. Низкий уровень так называемой элиты - называл нашим самым опасным внутренним врагом.

Напомним, Святославу Вакарчуку доверяет 60,8% респондентов, по данным Центра SOCIS. Исследовали уровень доверия украинцев к политическим фигурам.

Группа "Океан Эльзы" с конца мая находится в мировом туре в поддержку девятого студийного альбома "Без границ". 25 июня музыканты дадут концерт на стадионе Черноморец в Одессе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: После концерта во Львове Вакарчук перечислил 50 тыс. грн на топливо для реанимобилей

Сейчас вы читаете новость «"Чиновники с дачами и Mercedes рассказывают, что нарушать законы нельзя. Как у них язык не отсохнет?" - Вакарчук». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі