четверг, 12 апреля 2018 15:20

Анжелина Джоли сыграла в фильме британской королевы

Анжелина Джоли сыграла в фильме британской королевы
Актриса Анжелина Джоли на приема в Бритнаськои королевы. Фото - vogue.ua

Американская актриса, режиссер Анджелина Джоли снялась в документальном фильме британской королевы Елизаветы II. Картина является частью проекта по сохранению лесов - "Зеленая планета королевы".
Ее сняли в формате беседы между Елизаветой II и экологом сэром Дэвидом Аттенборо в садах Букингемского дворца. Королева шутит, рассказывает о своей страсти к природе, и о том, какую роль сады Букингемского дворца сыграли в ее детстве.

"Королева Елизавета - прекрасная леди, которая заботится о людях по всему миру, - говорит Анжелина Джоли. - Ее беспокоит будущее и она хочет, чтобы наши и ее внуки наслаждались природой".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В фильме "Арка" оркестр сыграл под накрытием 4-го энергоблока ЧАЭС

С 16 апреля фильм можно будет увидеть на телеканалах в Великобритании. Кроме Анджелины Джоли в фильме сыграл внук королевы принц Гарри. Он член фонда защитников диких животных от браконьеров Endeavour.

Документальная картина об отношениях британского принца Гарри с бывшей актрисой Меган Маркл выйдет в прокат накануне королевской свадьбы - 19 мая.
За двое неполных суток ее трейлер собрал более 100 тыс. просмотров.

Сейчас вы читаете новость «Анжелина Джоли сыграла в фильме британской королевы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі