пятница, 03 октября 2008 07:12

Ольга Сумская снимается в 60-серийном телефильме

Автор: фото: Андрей ШМАТОВ
  Ольга Сумская в сериале ”Территория красоты” играет жену криминального авторитета
Ольга Сумская в сериале ”Территория красоты” играет жену криминального авторитета

Это Юля Тимошенко после выборов, — шутит замотанная в бинты 42-летняя Ольга Сумская, обматывает косу вокруг головы. В 60-серийном сериале "Территория красоты" актриса играет художницу Кристину, делающую пластическую операцию, чтобы выглядеть младше.

Женщина в длинной вязаной кофте приносит Сумской чай.

Играю бывшую жену криминального авторитета Коржа, — актриса расчесывается, делает высокий хвост. — Бросила его, ушла к любовнику Андрею. Корж был неудачник, долго писал диссертацию по скифам.

Стилистка заплетает Сумской косу, мажет лицо тональным кремом.

Перед свадьбой с Андреем моя героиня подтягивает морщины, — продолжает актриса. — Хотели сделать искусственные морщины, но я не позволила. Решили ограничиться синяками под глазами. В конце Кристина возвращается к Коржу. Но я этого не делала бы. Мне нравится Сергей Романюк, играющий Андрея. Может, уговорю режиссера поменять сюжет, — подмигивает. — Мне это иногда удается. Когда с Юрием Домогаровым играла снайпера в фильме "Я кукла", моя героиня должна была убить ребенка. Уговорила режиссера Юрия Кару не делать этого.

Вспоминает, как в ленте "Абонент временно недоступен" дралась с актрисой Риммой Зюбиной.

У нас драка была еще та. Вон даже шляпка осталась после той картины, — показывает на красную шляпку возле зеркала. — Символическая вещь. Сейчас драться не буду, только верещать.

Мой герой "кинул" город на 10 миллионов

В гримерную заходит 49-летний Виктор Сарайкин. Он играет криминального авторитета Коржа.

Много времени идет на грим. За третий день это уже седьмой, — жалуется. — Мой герой "кинул" город на 10 миллионов. История похожа на "Элита-Центр". Делает пластическую операцию, чтобы никто его не узнал.

У нас сериал не о том, как удлиняют носы, — рассказывает режиссер 45-летний Игорь Забара. — Это любовная история. В Америке сняли много фильмов о пластических хирургах. В Украине это начнем мы. Но плохо, что среди нас нет профессиональных медиков. Не умеем делать перевязку, правильно держать скальпель. Скоро будем снимать настоящую операцию. Не знаю, выдержат ли наши актеры.

Съемки 60-серийного телефильма "Территория красоты" начали в сентябре. С февраля будут транслировать на канале "Интер". Длительность серии 40 мин.

Сейчас вы читаете новость «Ольга Сумская снимается в 60-серийном телефильме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі