понедельник, 25 июня 2007 19:25

На премьере "7 кабинок" обнаружили труп

21 июня на экраны вышла гламурная криминальная комедия "7 кабинок" российского режиссера Дмитрия Месхиева. На допремьерном показе в столичном концерт-холле "Фридом" кто-то пустил слух, что в женском туалете обнаружили труп девушки. Гости сбежались к уборной. Там увидели тело на полу, унитаз был заляпан чем-то красным. Девушка оказалась актрисой, а кровь — кетчупом.

Кинооператор Андрей Зажарский и ведущая "Завтрака с "1+1" Янина Соколова нашли в мужском и женском туалетах по диску,  приклеенному скотчем к внешней стороне крышки унитаза. Так организаторы воспроизвели сюжет фильма "7 кабинок". Действие ленты разворачивается в женском туалете ночного клуба, куда двое гангстеров приходят в поисках диска. Почти в каждой кабинке притаились свидетели.

Фильм снят в женском туалете

Во время просмотра зрители много смеялись. Однако кли пмейкер Максим Паперник ни разу не улыбнулся.

— После "Камеди Клаб" меня уже ничего не удивит, — объяснил он.

Режиссер Любомир Кобильчук-Левицкий думает иначе.

— Классное развлекательное кино. Хотя до комедии не дотягивает. Это скорее ироническая драма, — говорит он. — Такой фильм всегда собирает хорошую кассу. Хоть "7 кабинок" — малобюджетная лента, потому что фильм снимали в женском туалете.

В России премьера фильма прошла в феврале. За десять дней комедия собрала почти полмиллиона долларов. Продюсировал "7 кабинок" Валерий Тодоровский, который работал над фильмами "Мастер и Маргарита", "Бригада", "Охота на пи ранью". Во второстепенной роли наркоторго вца снялся актер и режиссер Федор Бондарчук.

Сейчас вы читаете новость «На премьере "7 кабинок" обнаружили труп». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі