среда, 16 марта 2011 12:16

Уитни Хьюстон отправила дочь лечиться от наркозависимости

Уитни Хьюстон отправила дочь лечиться от наркозависимости

Знаменитая певица Уитни Хьюстон отправила свою дочь Бобби Кристину на лечение в реабилитационную клинику. Звезда шоу-бизнеса приняла такое решение после того, как в прессе появлялись фото, на которых 17-летняя Бобби употребляет кокаин.

Бобби Кристина – дочь Уитни Хьюстон от бывшего мужа Бобби Брауна. Певица была шокирована, увидев фотографии, напечатанные таблоидами.

Уитни созвала семейный совет, на котором было принято решение отправить девушку в реабилитационную клинику, чтобы она прошла курс лечения от наркозависимости.

Кроме того, Уитни Хьюстон отобрала подаренный ею Лексус, чтобы наказать Бобби Кристину и чтобы она задумалась о том, что натворила.

Сама девушка отрицает то, что у нее проблемы. Девушка говорит, что употребляет кокаин ради забавы, однако зависимости у нее нет. Она напомнила своей звездной матери о ее проблемах с наркотиками. Уитни попыталась объяснить дочери, что столкнулась со многими неприятностями из-за этого. Однако ее слова не произвели должного впечатления на Бобби Кристину.

Сейчас вы читаете новость «Уитни Хьюстон отправила дочь лечиться от наркозависимости». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі