пятница, 25 сентября 2020 14:25

Прошло всего 2 месяца после помолвки: Деми Ловато рассталась с женихом
5

Американская певица и актриса 28-летняя Деми Ловато разорвала отношения с женихом - актером 29-летним Максом Эрихом. Об этом сообщает Аssociated Press.

Деми Ловато и Макс Эрих постоянно признавались в любви друг другу в социальных сетях и публиковали совместные нежные фото. А 23 июля пара объявила о помолвке. Но до свадьбы не дошло.

Пара начала встречаться в марте
Фото: instagram.com/ddlovato
Пара начала встречаться в марте
Пара начала встречаться в марте
Пара начала встречаться в марте
Пара начала встречаться в марте

Как выяснилось, в отношениях звездной пары не все было идеально. Инсайдер уверяет, что одной из причин разрыва стало то, что Эрих начал готовиться к поездке в Атланту для работы над проектом, что не понравилось артистке. Певица не хотела, чтобы жених ехал без нее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каменских в новом образе представила мистическое lyric-видео на песню Película

Пара свой разрыв еще не прокомментировала.

Артистка Деми Ловато сказала "Да" 29-летнему актеру Максу Эриху. Об этом певица сообщила в своем Instagram. Макс Эрих пригласил девушку на свидание на пляж Малибу. И в романтической обстановке сделал любимой предложение руки и сердца. Девушка согласилась.

Сейчас вы читаете новость «Прошло всего 2 месяца после помолвки: Деми Ловато рассталась с женихом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі