вторник, 10 марта 2020 03:00

Принц Гарри и Меган Маркл в последний раз "вышли в люди" как королевская семья
4

Фото: ТСН

Британский принц Гарри и его жена Меган в понедельник, 9 марта, в последний раз приняли участие в публичном мероприятии в качестве членов королевской семьи.

Вместе с королевой Елизаветой II, принцем Чарльзом, принцем Уильямом и его женой Кейт они посетили службу в Вестминстерском аббатстве по случаю дня Содружества наций.

В мероприятии также приняли участие премьер-министр Великобритании Борис Джонсон вместе со своей партнершей Керри Симондс и другие гости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Болезненный удар: Елизавета II запретила Меган Маркл и принцу Гарри использовать свои королевские имена

Напомним, королевская семья сообщила о желании жить на две страны, Великобританию и Канаду, в заявлении о выходе их из королевской семьи. Такое решение пары шокировало не только поклонников, но и родных принца. Позже королева Елизавета II все же поддержала решение супругов отказаться от королевских привилегий и сообщила о "переходном периоде" в этом процессе.

Также известно, что принц Гарри и Меган Маркл не смогут использовать титулы Его и Ее высочеств. Также они не будут получать средства на выполнение своих королевских обязанностей.

Сейчас вы читаете новость «Принц Гарри и Меган Маркл в последний раз "вышли в люди" как королевская семья». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі