понедельник, 22 октября 2012 09:34

Певица Адель родила мальчика

Певица Адель родила мальчика
Имя новорожденного пока неизвестно Фото: newsmcs.ru

Популярная британская певица, обладательница нескольких наград "Грэмми", исполнительница саундтрека к новому фильму о Джеймсе Бонде, ставшего хитом еще до выхода картины, Адель родила мальчика. Отцом ребенка стал ее гражданский супруг Саймон Конески, с которым она встречается около года.

Напомним, о том, что она ждет первенца, Адель сообщила еще летом на своем официальном сайте. "Я рада сообщить, что я и Саймон ждем первого ребенка. Хотела, чтобы вы узнали эту новость от меня. Мы сейчас на седьмом небе от счастья, но, пожалуйста, уважайте нашу личную жизнь", – заявила 24-летняя исполнительница хита Rolling in the Deep.

Тогда десятки фанатов моментально отреагировали на известие поздравлениями и сообщениями со словами поддержки. Интересно, что певица поделилась с поклонниками, что хотела бы родить мальчика: "Я всегда лучше ладила с мальчиками. Большинство моих друзей – парни. В идеале я мечтаю о пяти сыновьях. Мальчики любят своих матерей, в то время как у девочек зачастую такой сложный характер".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Адель опровергла слухи о своем замужестве

И вот только сейчас появилась информация, что в минувшую пятницу Адель родила сына. 24-летняя Адель и ее 36-летний гражданский муж Саймон Конески в полном восторге от того, что стали родителями. Имя новорожденного пока неизвестно. Однако официальных комментариев от пары пока не поступало. Отметим, что если эта информация правдива, то для Адель малыш является первенцем, а вот для Саймона это уже второй ребенок. У него есть пятилетняя дочь от бывшей жены Клэри Фишер.

Сейчас вы читаете новость «Певица Адель родила мальчика». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі